Даже сейчас, в XXI веке, финские младенцы спят в коробках! И вот почему…

Одноразовые у финнов не в чести из-за соображений экологии. Необычная традиция не предполагает наличия в коробке бутылочек для кормления, так как в Финляндии на государственном уровне оказывается поддержка грудному вскармливанию.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Даже сейчас, в XXI веке, финские младенцы спят в коробках! И вот почему…