Китайские выставки ежегодно удивляют своими новинками, и China Toy Expo — не исключение. Так, в конце 2018 года в Шанхае были представлены оригинальные товары для детей. Некоторые из этих вещей настолько невероятны, что о них просто невозможно молчать. Как, к примеру, эти 4 удивительно удобных товаров для мам. Часть из них уже запущена в продажу, а часть — появится на прилавках в самое ближайшее время.
Коляска-трансформер
Все мамочки сталкиваются с «колясочной» проблемой — коляску довольно неудобно затаскивать в помещение, оно занимает много места, неудобно для перевозок. «Вот, если бы коляска могла складываться до размеров сумки» — думают многие женщины. А разработчики YOYA PLUS отвечают: «Может!». Удобный девайс уже продается в России, однако стоит удовольствие почти 9000 рублей и весит 6,5 кг. Зато такую сумку-коляску можно брать в самолет и просто вешать на крючок в гардеробе.
Антибактериальный чехол для щетки
Про необходимость регулярно менять зубную щетку знают все, но все равно забывают это делать. А бактерии не дремлют. Они развиваются между щетинками и готовы вступить в бой с иммунной системой организма (особенно ослабленной). Новое изобретение – чехол с бактерицидной лампой – за 3 минуты уничтожает вредоносные организмы на зубной щетке. Полезная вещичка стоит в районе 500 рублей.