
Сверху полила оставшимся сливочным маслом.

Отправила в духовку на полчаса.

Дала запеканке остыть до приятно тёплой температуры.

Творог в запеканке получается очень нежным, а изюм — мягким (а главное — полезным для сердечка). Вот так мы теперь едим творог!



Ученые выяснили, у каких женщин глаза самые красивые в мире. Вы удивитесь, узнав, кто находится на первом месте!