7 белков я взбила с 400 г сахара, сделала один корж диаметром 26 см (на бумаге я начертила круг диаметром 24 см, а корж потом расплылся до 26 см), а из оставшегося безе еще палочек насушила. Думаю, корж из 4 белков будет нормальный (на 1 белок — 60 г сахара).
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Поделиться в ВК
Поделиться в ОК
Поделиться в Pinterest

Жизнь 329
Оказывается, пояс верности — это не сказка. Вот какие они были, жуть

Мода 96
Куртка-жакет — настоящий хит осени! 10 лучших образов для вдохновения

Полезное 761
Родом из СССР: 6 дурацких привычек, от которых пора бы избавиться.

Мода 16
Белая рубашка: Какие фасоны рекомендуют стилисты