
«Мы надеемся, что Боженька услышит наши молитвы и у нас еще кто-то появится в семье. Но я знаю, что оттуда – сверху – всегда видят, кому как по силам. Мы начали философски относиться к этой ситуации, что, видимо, нам пока не по силам. Хотя мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток… Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем, – не унывает Наташа. – Но, с другой стороны, если не случится, я думаю, что наш сын наверняка нам подарит много внуков и компенсирует все».



