Прямо говорим о том, чего мы хотим

2. Написать ей что-то внутри открытки, а не просто написать там свое имя.

3. Сказать ей, что какая-то песня или фильм напомнили тебе о ней.

4. Написать ей сообщение «С добрым утром».

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Прямо говорим о том, чего мы хотим