Ну и, конечно, одним из самых «опасных» подарков, символизирующих гибель, является преподнесенный живому человеку букет, состоящий из четного количества цветов.
Можно ли передаривать подарки?
Хочется напомнить, что передаривать подарки также не рекомендуется. Считается, что энергетика первого адресата подарка остается в нем навсегда. А кто знает, какова это эта энергетика, может отрицательная? В любом случае, она чужеродная и не принесет ничего доброго последующим владельцам данного подарка.




Как быстро устранить дыру в москитной сетке