Ничего не предвещало беды? Мерилин Монро на своей последней фотосессии

Однако, есть и другие фото, более поздние, но их видели немногие. Они сделаны Джорджом Баррисом за несколько недель до смерти Монро. Перед фотографом актриса предстала жизнерадостной, оптимистичной, энергичной и улыбчивой. Казалось, что с этой женщиной все в порядке, что депрессия начала проигрывать ей.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ничего не предвещало беды? Мерилин Монро на своей последней фотосессии