Этот домик построен на 18м², но вы только посмотрите что внутри

Снаружи этот домик больше похож на беседку.

Но зайдя внутрь мы попадаем в светлую гостиную с большим диваном.

В лестнице на верхний ярус спрятаны ящики для хранения и камин.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот домик построен на 18м², но вы только посмотрите что внутри