Чего не любят мужчины?

Звонки. Некоторые барышни умудряются набрать любимого раз эдак тридцать за день, пытаясь спросить чем он занимается, как у него дела, как настроение. Порой задают совершенно глупые вопросы. Первое время мужчине будет импонировать ваша забота, но довольно быстро пустые разговоры его приведут в исступление. Уместно позвонить ему раз или два в день, а вообще звонки — это мужская прерогатива. Вот пускай он и звонит! Оставили телефон? Хорошо, но некоторые умудряются вломиться к любимому в аську и каждые пять минут задавать совершенно идиотские вопросы, которые потом пополняют форумы с шутками и анекдотами.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чего не любят мужчины?