5. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился.
6. Тот, кто не ждет благодарности, никогда не будет разочарован.
7. Бери ровно столько, сколько сможешь унести. Но половину непременно отдай другим.
5. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился.
6. Тот, кто не ждет благодарности, никогда не будет разочарован.
7. Бери ровно столько, сколько сможешь унести. Но половину непременно отдай другим.